Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета
Изображения

Параметры

Обычная версия

Официальный сайт Муниципальное образовательное учреждение "Гимназия №4 Ворошиловского района Волгограда"

Уважаемые родители!

      21, 22 мая 2020 года в МОУ Гимназии № 4 планируется выдача продуктовых наборов для обучающихся, являющихся получателями бесплатного питания (первоклассники, дети из многодетных, малообеспеченных семей, состоящие на учете у фтизиатра, дети-инвалиды и ОВЗ), в период дистанционного обучения.
     Для получения продуктовых наборов родителю (законному представителю) обучающегося необходимо написать заявление об обеспечении обучающегося продуктовыми наборами, заполненного по установленной форме и прийти с ним в день выдачи продуктовых наборов. Образец заявления родителей и график выдачи продуктовых наборов по времени и классам размещены во вложениях и в классных группах сети Интернет.
 При получении продуктовых наборов необходимо соблюдение санитарно-эпидемиологических норм (безопасная дистанция между людьми 2 м., наличие средств индивидуальной защиты (маска, перчатки). Пожалуйста, приходите со своими авторучками для подписи в ведомости получения продуктового набора.
   По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к заместителю директора по УВР Кравченко Ольге Николаевне (рабочий телефон 95-81-83), (сотовый телефон 8-905-335-97-98).
                С уважением и пожеланиями здоровья, администрация МОУ Гимназии № 4!