Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

75

                                    Дорогие ребята, уважаемые взрослые!
      Вот и наступает долгожданный день — 1 сентября, а, значит, и начало нового 2020-2021 учебного года. Всех-всех поздравляю с этим радостным образовательным событием!!! Желаю всему детскому и взрослому сообществу мира и добра, счастья и любви, радости и благополучия! А нашей славной гимназии — успехов и процветания!
      Мы начинаем новый учебный год в необычных условиях, но мы готовы к встрече с нашими замечательными учениками и ученицами, к реализации учебных и воспитательных программ, к творчеству и победам!
Также мы нацелены на обеспечение безопасного пребывания в гимназии детей и коллег в условиях непростой эпидемиологической ситуации: термометрия, «утренние фильтры», санитарная обработка рук и поверхностей, дезинфекция помещений и оборудования, обеззараживание воздуха, разведение потоков обучающихся, закрепление за каждым классом стационарного учебного кабинета, «ступенчатость» в расписании, организация нескольких входов и выходов, масочный режим для сотрудников и тп.
      Уважаемые родители, напоминаем вам про недопустимость прихода/привода больного ребёнка в школу,
а также — про ограничение входа в здание гимназии сторонних лиц.
По всем интересующим вас вопросам прошу обращаться к классному руководителю вашего класса. При необходимости — к завучам (95-81-83), ко мне (95-90-10).
      Особо хочу подчеркнуть, что все, принимаемые администрацией гимназии решения, направлены на необходимость сохранения здоровья наших обучающихся и сотрудников гимназии. Просим отнестись с пониманием к принятым временным мерам организации учебного процесса.
      От всей души благодарю вас за неравнодушие и помощь, за самых лучших детей, за внимание и понимание!
Всем нам — удачи и здоровья!!!
#иНЕболеем! А если болеем, то только за Ротор!
      С уважением, директор МОУ Гимназии № 4 Ворошиловского района Волгограда Корытина Татьяна Витальевна