Поздравляем учащихся Гимназии №4, ставших победителями (6 человек) и призерами (24 человек) в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году.
Победители и призеры МЭ этапа всероссийской олимпиады школьников
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
Учитель |
Английский язык |
||||
1 |
Самохина Лидия Константиновна |
10б |
призер |
Кинаш Е.П. |
История |
||||
1 |
Султанова Ирина Эдуардовна |
7а |
победитель |
Инговатова Л.В. |
2 |
Калашников Денис Владимирович |
9б |
призер |
Инговатов Р.А. |
3 |
Мороз Евгений Михайлович |
10в |
призер |
Инговатов Р.А. |
Математика |
||||
1 |
Высочин Дмитрий Сергеевич |
9а |
призер |
Нечаева О.В. |
Немецкий язык |
||||
1 |
Курина Анастасия Ильинична |
8в |
призер |
Клименко Е.В. |
Обществознание |
||||
1 |
Калинина Элина Валерьевна |
7а |
призер |
Инговатова Л.В. |
Право |
||||
1 |
Мороз Евгений Михайлович |
10в |
победитель |
Инговатов Р.А. |
Русский язык |
||||
1 |
Родионова Дарья Павловна |
8в |
победитель |
Киреева И.А. |
2 |
Аветисова Ирина Витальевна |
9в |
призер |
Курицына Л.Е. |
3 |
Султанова Ирина Эдуардовна |
7а |
призер |
Сивокозова Т.Ф. |
География |
||||
1 |
Елесина Милана Викторовна |
11б |
призер |
Шарпило Н.И. |
2 |
Улитин Александр Сергеевич |
11в |
призер |
Шарпило Н.И. |
3 |
Мартынов Владимир Владимирович |
10б |
призер |
Шарпило Н.И. |
Технология |
||||
1 |
Алексенко Мария Викторовна |
10в |
победитель |
Санарова Г.Э |
Физическая культура |
||||
1 |
Рыбаченко Андрей Юрьевич |
10а |
победитель |
Майкушев К.П. |
2 |
Магомедов Дамир Артурович |
7б |
призер |
Кремнев О.Д. |
3 |
Аверьянов Александр Эдуардович |
9б |
призер |
Слепов А.Н. |
4 |
Берац Диана Вадимовна |
8б |
призер |
Кремнев О.Д. |
5 |
Ремейко Антон Александрович |
11в |
призер |
Кремнев О.Д. |
Французский язык |
||||
1 |
Халяпина Анастасия Аркадьевна |
7в |
призер |
Джуманова М.Х. |
Химия |
||||
1 |
Овсянников Игорь Дмитриевич |
9б |
победитель |
Лазарева Е.А. |
2 |
Киселева Диана Алексеевна |
10в |
призер |
Крупко Л.К. |
3 |
Ильясова Лилия Камильевна |
9а |
призер |
Лазарева Е.А. |
Экология |
||||
1 |
Тарасова Анастасия Дмитриевна |
10в |
призер |
Лазарева Е.А. |
2 |
Рашева Ксения Сергеевна |
11б |
призер |
Лазарева Е.А. |
3 |
Малярова Анна Сергеевна |
11б |
призер |
Лазарева Е.А. |
Литература |
||||
1 |
Шишкина Анастасия Александровна |
9а |
призер |
Гузенко И.В. |
2 |
Султанова Ирина Эдуардовна |
7а |
призер |
Сивокозова Т.Ф. |
3 |
Самохина Лидия Константиновна |
10б |
призер |
Самодурова Г.С. |